Liens vers nos Amis

 

Laslo Sardanapale : http://laslosardanapale.com/

Les Festins de Sardanapale  :  http://lesfestinsdesardanapale.fr/

Divine alcove : http://www.divinealcove.com/

Wyylde : https://www.wyylde.com/

Monde libertin : http://mondelibertin.net/

Caresse de Cuir : http://www.caressedecuir.fr/

LadyMaxx : http://ladymaxx.free.fr/

Ressan : http://www.ressan.fr/

Julia Palombe : http://www.juliapalombe.com/

Veroski : http://www.concorde-art-gallery.com/artistes/veroski.html

4 pat : https://www.facebook.com/4-pat-270474190330/

Métarmorphose : http://www.metamorphose.fr/

Daniel Power Photographe : https://www.facebook.com/profile.php?id=1268697638

GangBangsHards : http://www.gangbangshards.com/

Alice&Pat : https://www.facebook.com/eva.soum.39

SDC : https://www.sdc.com/?ref=28087

Select Pleasure : http://www.selectpleasures.com/

Soirée Drôles de Dames : http://www.soireesdrolesdedames.com/

Patrice Catanzaro : http://www.patricecatanzaro.com/

Mademoiselle A : http://www.abc.book.fr/

Stella Tanagra : http://stellatanagra.com/

L’Aristochatte : https://www.aristochatte.com/fr/

Jérome en cuisine : http://www.lacuisinedejerome.com/

Carolina : http://carolinaofficiel.fr/

TrocTonPlaisir.com : http://www.troctonplaisir.com/

Patrick Blondeau : http://www.patrickblondeau.com/

Lelo : https://www.lelo.com/fr

Taken Club : http://www.taken-club.fr/

Madame Marie Line : http://www.madamemarieline.com/

Pierre Adonis : http://pierreadonis.wixsite.com/ouvrage-hedoniste

Voyages Libertins : http://www.voyages-libertins.com/

Swingsy Travel : https://swingsytravel.com/

Le Mas de Virginie : http://www.lemasvirginie.com/

Callvin : https://www.callvin.com/fr/

TataBurger :  https://www.facebook.com/tataburgerparis/

NylonPur : http://www.nylonpur.com/

B. Sensory : https://www.b-sensory.com/

Jacquie & Michel (store) : https://www.jacquieetmichelstore.com/

Piment Rose : https://www.pimentrose.biz/

Canal Libertin : https://www.canallibertin.com/

MonBijouLibertin : http://www.monbijoulibertin.com/

Swingsy : https://swingsy.fr/

Le Jardin de Babylone : http://www.genevievenaturisme.com/lejardindebabylone.asp?lang=francais

Les avocats du diable : https://lesavocatsdudiable.tumblr.com/

Clarissa Rivière : http://gouters.canalblog.com/archives/2017/05/29/35329467.html

Mitsou Ko : https://journaldunebourgeoisedeluree.com/

Miss Dactari Camille : http://missdactari-blog.blogspot.fr/2017/10/les-festins-de-sardanapale.html

LSF Radio : http://lsfradio.com

Magazine UNION : http://www.union.fr/

La Salon de la littérature érotique à Paris : https://www.placeminute.com/salon/le_salon_de_la_litterature_erotique_a_paris,1,22125.html

Nouveaux Plaisirs : https://www.nouveauxplaisirs.fr/

Sans Gene : http://www.sans-gene.fr/

Festival de l’Erotisme de Bruxelles : http://erotisme-bruxelles.be/